10.0 JUSTYNA 12 2020-07-16
12
202
0

Представительная карьера Клиха играл в сборной Польши до 18 лет, в которой он провел пять матчей[18]. В состав команды U-19 входили, в частности, в товарищеском матче с Литвой 1:0, заменив в начале второго тайма Ариэля Борисюка [19]. Двумя днями позже он отыграл полные 90 минут в матче-реванше, в котором поляки выиграли со счетом 3:0, и он забил один из голов[20][21]. В октябре он сыграл со счетом 2:1 отборочный матч чемпионата Европы с Черногорией[22]. В ноябре 2009 года был впервые вызван — в качестве запасного игрока — в национальную сборную U-21. 5 июня он дебютировал за взрослую сборную, победив Аргентину со счетом 2:1. Он вошел на 89-й минуте матча [23]. Он был назначен тренером сборной Польши Вальдемаром Форналиком на товарищеский матч с Данией. Он вышел в стартовом составе и на 4-й минуте забил свой первый гол в составе сборной.

Лучшие результаты для размера Обновляется каждые 10 минут

Красный цвет Польша Аргентина Бразилия Литва Европа Черногория Команда Дания Улыбка Лоб Борода Facial hair Личность Мужчина Лицо Командный вид спорта игрок Футболист Разновидности футбола Сборная Польши по футболу Чемпионшип Английской футбольной лиги Бейсбол Вольфсбург (футбольный клуб) Южная Америка польша национальный футбо держ Южная Европа Северная Европа Риу-Гранди-ду-Сул